16 ноября 2022, 09:35

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Щекинского района проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».

02 ноября 2022, 12:00

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!

02 ноября 2022, 12:00

Внимание! С 3 по 8 ноября 2022 года в седьмой раз пройдет Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников университета принять участие в акции.

24 октября 2022, 16:00

Условия поступления выпускников 11-х классов в рамках целевого направления в Ивановский государственный химико-технологический университет, Новомосковский институт РХТУ им. Д.И.Менделеева, Тульский государственный университет (с возможностью дальнейшего трудоустройства в АО "Щекиноазот".)