Комитет по образованию администрации образования Щекинский район

Руководитель:

Директор школы - Лазарева Елена Викторовна
    Администрация:

• Заместитель директора по УВР - Козьменко Ирина Валериевна
    • Заместитель директора по ВР - Парамонова Светлана Геннадьевна
    • Заведующий хозяйством - Волчков Андрей Николаевич

Управление школой осуществляется у соответствии с законодательством Российской Федерации и уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Школой являются совет школы, педагогический совет, общее собрание, родительский комитет. Совет школы состоит из представителей педагогического коллектива, родителей и обучающийся старших классов.

• Педагогический совет - коллегиальный орган, в состав которого входят все педагогические работники и председатель совета Школы.
    • Общее собрание - действует на основание положения об общем собрании, общее собрание образуют все работники Школы, для которых она является основным местом работы.
    • Родительский комитет - имеют право обсуждение вопросов школьной жизни и принятия решений в форме предложений.

Документы не выбраны