Всего компьютеров
    Ноутбуков
    Компьютеры, имеющие доступ в интернет

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 26 кабинетов, в том числе мастерские для мальчиков, спортзал и актовый зал. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий.

Кабинеты:

•     Физики - 1
    •     Химии - 1
    •     Биологии (естествознания) - 1
    •     Информатики и ИКТ - 1
    •     Кабинетов обслуживающего труда - 1
    •     Математики - 2
    •     ОБЖ - 1
    •     Истории и обществознания - 2
    •     Географии - 1
    •     Русского языка и литературы - 2
    •     Иностранного языка - 3
    •     Изо и черчения - 1
    •     Музыки - 1
    •     Учебных мастерских - 2
    •     Лабораторий - 3
    •     Библиотеки /справочно-информационного центра  и т.д. - 2
    •     Актового зала - 1
    •     Спортивного зала - 1

и информационно-коммуникационным сетям

В постоянном режиме функционирует компьютерный класс,. Оснащены компьютерами структурные подразделения: библиотека, кабинеты администрации, психологов, актовый зал. Компьютерный парк школы содержит 74 компьютера. Во всех предметных кабинетах есть автоматизированное место учителя. Все компьютеры школы объединены в единую локальную сеть с выходом в Интернет по отдельно выделенному высокоскоростному каналу ЕСПД.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени в библиотеке, компьютерных кабинетах (с 09:00 до 17:00, выходные: суббота, воскресенье).

Провайдер, предоставляющий услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе к сети Интернет в МБОУ "Средняя школа №6"  ПАО «Ростелеком»

• Локальная компьютерная сеть с контент-фильтруемым доступом к Интернет
    • 74 персональных компьютера (в том числе и нетбуков), среди которых все имеют контент-фильтруемый доступ к Интернет, из них: ученических – 30 учительских – 23
    Электронные образовательные ресурсы